Дивеево

Валерия Велес

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
12
Понравилось 12 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
Описание

Могу сочинить о себе симпатичный текст со множеством «вау», «супер» и списком регалий.
Но не буду.
Не стану вводить вас в заблуждение общими фразами, одинаковыми у всех, про крутые уникальные конкурсы, незабываемые эмоции и мой суперпрофессионализм.
У всех разная ситуация, сейчас – особенно. И приглашают на праздники сейчас только самых близких, без кого не обойтись.
Я помогу вам создать тёплую, доверительную атмосферу, почувствовать значимость каждого гостя, еще раз окунуться во флёр романтики и нежности, трогательно и душевно поговорить о тех, кого по какой-то причине нет на этом празднике.
У всех сейчас есть множество уникальных конкурсов, индивидуальный подход и куча бонусов по случаю. Но за всей этой искрящейся мишурой теряется главное – люди и их отношения.
В сезоне 2024 главными будут – люди. Надо беречь и ценить каждую минуту, когда мы рядом с любимыми. Потому что не всегда получается быть вместе. И всегда радоваться друг другу. Это и есть – счастье.

А про то, что я умею, лучше всего почитать в отзывах.

Мой ди-джей — профессиональный музыкант, поёт, играет и делает яркие незабываемые дискотеки.
Работаем дружно, активно, весело, но вместе с тем интеллигентно и трогательно.

Альбомы60
Ещё 2020
9
август 2020
10
Красивая дата 08.08.2020
6
Совершенно летние))
3
Знакома с ребятами 4 года. Но такого события как-то не ожидала))
14
Нежные, осенние, романтичные
5
Анонс состоялся. А теперь - развернутый репортаж со свадьбы в стиле Алисы в стране чудес...
14
Показать ещё
Конкурсы5
Свадебный ведущий
140 место из 280
Я - ведущий
220 место из 432
Профи-тайм
221 место из 1163
Мыльные пузыри
653 место из 914
Образ ведущего
666 место из 807
Отзывы13
Екатерина Ермакова
Хорошо
Хотелось бы сказать "пару слов" о человеке, который сделал нашу свадьбу волшебной, во всех смыслах этого слова. Свадьба наша проходила в начале августа, а выбор пал на Валерию ещё за 4 месяца до торжества. За это время она помогла нам во всех наших вопросах. Не оставалась равнодушной ни к одной нашей проблеме. Помогла с выбором видеографа на фильм в подарок для родителей, в выборе реквизита, места съёмки и многом другом. Мы полностью доверились профессионализму Валерии и не чуть не прогадали. Все конкурсы, музыка на свадьбе, трогательные моменты, всё было настолько интересно, лаконично, что каждый гость остался доволен. В программе отсутствовали неловкие моменты, все было безумно здорово. Все остались довольны. Я советую каждому такого ведущего и замечательного человека. 08.08.2020♾
Екатерина Степнова
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо нашей замечательной ведущей, организатору, оформителю бесподобной Валерии!!! Она просто сделала наш праздник. На протяжении всей подготовки помогала, советовала, ездила с нами в ресторан, помогала составить меню, посвятила во многие нюансы этой кухни))) оформление зала и нашего стола было креативным и необычным. Валерия переживалась за нашу свадьбу не меньше чем мы. Поддерживала и успокаивала. Посоветовала хороших стилистов, парикмахеру, видеографа. Работой которых мы очень довольны. Любые моменты во время свадьбы Валерия сводила на нет. Множество конкурсов танцев нежных и лирических моментов. Спасибо Вам большое!!! Благодаря Вам наша свадьба прошла на все 100%!!!
Ксюшка Терещенко
Хорошо
6 часов незабываемого праздника! все было на высшем уровне. Валерия прекрасный ведущий. Знаток своего дела. Очень благодарны ей за проделанную работу. Учла все пожелания и воплотила их наилучшим образом. Умело руководила всем мероприятием, чувствовала настроение гостей.Улыбка не сходила с лица весь праздник. Свадьба прошла на УРА!!! Спасибо огромное!!!!!)))))))
Ирина Сырятова
Хорошо
Благодаря Валерии наша свадьба прошла безупречно. Праздник состоялся на 100%!!! Наши гости остались очень довольны, так как, все, без исключения, принимали участие в веселых конкурсах и розыгрышах. Программа была чудесной! Валерия не просто провела нашу свадьбу, но и оказала неоценимую помощь в организационных вопросах, таких как кафе, стилист, видеосъемка, цветы и прочее..... И как только это все ей удается!!!! Невероятно позитивный человек!!! За оформление зала хочется выразить огромную благодарность!!! Так случилось, что оформление зала нам с Валерией пришлось обсуждать по телефону, но получилось лучше чем мы с мужем ожидали!!! К работе диджея вообще нельзя придраться! Все получилось именно так, как мы и мечтали!!! С Валерией Ваш праздник станет незабываемым!!!
Валерия Велес
Показать контакты
Добавили в избранное10